Наша гордость

Гордостью школы во все времена были медалисты-выпускники. Их количество является важным показателем качества работы школы. Гимназии есть чем и кем гордиться.

 
 
 

2015 - 2016 учебный год


 Аржаков Лев золото
Ширшова Анастасия золото

2014 - 2015 учебный год


 Анохина Елизавета золото
Астафьева Ирина золото
Кирилова Таисия золото
Ливандовская Анастасия золото
Мордовина Юлия золото
Рожкова Екатерина золото
Саломатина Ксения золото

2013 - 2014 учебный год


Блинова Екатерина золото 
Свиридова Вера золото 
Жарова Милена золото 
Чувак Павел золото 


2012 - 2013 учебный год


Голиков Игорь золото
Лабутова Мария золото
Романишина Екатерина золото
Ситникова Александра золото
Чернова Кристина золото 


2011 - 2012 учебный год


Борисова Элина  золото
Жукова Александра  золото
Звонарева Мария  золото
Ларионова Анна  золото
Хворостянова Екатерина  золото 
Сапонова Вероника  серебро

2009 - 2010 учебный год


Арестова Елизавета золото
Степченко Дмитрий серебро


2008 - 2009 учебный год


Фитисов Святослав  золото

2007 - 2008 учебный год


Здоровенкова Елена серебро
Полякова Ксения серебро
Юталова Анна серебро


2006 - 2007 учебный год


Полежаева Алена серебро
Каратаева Елена серебро


2005 - 2006 учебный год


Безуглова Ирина серебро
Иванов Алексей серебро
Никитина Марина серебро


2004 - 2005 учебный год


Черменина Александра золото
Ахрамова Юлия серебро
Постнова Анастасия серебро
Сорокин Александр серебро


2003 - 2004 учебный год


Белова Любовь золото
Андрюшина Анна серебро
Давыдова Ирина серебро
Каршева Надежда серебро
Ломакина Ирина серебро
Субботина Екатерина серебро
Хомякова Ксения серебро


2002 - 2003 учебный год


Фролов Евгений золото
Александрова Мария золото
Кузина Анастасия золото
Скворцова Ольга золото
Штанникова Дарья золото
Бастин Игорь серебро
Борунов Андрей серебро
Стенякин Олег серебро
Ивушкина Анна серебро
Маценко Мария серебро
Полякова Олеся серебро
Хайдакин Павел серебро


2001 - 2002 учебный год


Голосова Анастасия золото
Лыточкин Борис серебро
Балабанов Артем серебро
Голубков Дмитрий серебро
Олисова Татьяна серебро
Федорова Анна серебро
Пахунов Антон серебро


2000 - 2001 учебный год


Пелешко Ирина золото
Матюшина Таисия золото
Якинчук Александра золото
Жабитская Светлана серебро


1999 - 2000 учебный год


Снитко Дарья золото
Лонгинова Вера золото
Тихова Ольга золото
Усачева Анастасия серебро
Фролова Евгения серебро


1998 - 1999 учебный год


Кичасова Анна золото
Кислякова Ольга золото
Уханова Маргарита золото
Королева Елена серебро
Алексеева Светлана серебро
Кузнецова Елена серебро

1997 - 1998 учебный год


Ардашева Марина серебро
Добровольская Ирина серебро
Панина Ольга серебро
Сухорукова Юлия серебро
Шеин Александр серебро


1995 - 1996 учебный год



Рябова Наталья золото
Зенин Антон золото
Пахунова Юлия золото
Киселева Наталья серебро
Кузнецова Софья серебро
Кравцова Ольга серебро
Махонина Наталья серебро
Меркер Жанна серебро
Максимова Юлия серебро
Нелипович Евгения серебро
Черепахина Александра серебро


1994 - 1995 учебный год


Седова Татьяна серебро
Матюшина Юлия серебро
Грачева Юлия серебро


1993 - 1994 учебный год


Макарова Екатерина золото
Парфенова Галина серебро
Воробьев Сергей серебро
Детиненко Оксана